понедельник, 23 апреля 2012 г.

Назло ветрам...

Уже два дня на улице валится снег и метет метель (хотя еще несколько дней назад была весна). По этому случаю решила избавиться от некоторых "долгостроев", раз уж все равно сидим дома. Тем более что делов то на час всего. Вот такой цветник расцвел. Весна все равно будет! Назло ветрам... 



Использовала строительную шпатлевку, маслянную краску и акриловое золото (не думала что акрил ляжет на масло, а он лег!)


3 комментария:

  1. Интересно получилось! Ленча, так так можно и стены вместо обоев сделать, например, улицу с фонарем или даже точно такие же цветы -будет дизайнерский элемент! У меня все мечта в прихожей нарисовать то ли мост, то ли кусочек города - фотку надо подходящую.... ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, спасибо! Когда обычные материалы используешь необычно можно и эффект соответствующий получить. У меня в голове еще одна работа с применением шпатлевки. Мне кажется должно получится красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. вообще клево и на декоративной штукатурке можно сэкономить! надо с тобой поболтать на эту тему, хочу Леське дерево нарисовать на стене- картинку уже подобрала ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...