суббота, 28 июля 2012 г.

Кашу маслом не испортишь или цветов много не бывает...

Ну вот и мой сад дозрел для того чтобы было чем любоваться. Сегодня покажу мои любимые цветы - Виолла Виттрока или анютины глазки по-простому. Очень люблю их, они такие разные: хрупкие и выносливые, скромные и яркие одновременно, благодарные, цветущие очень долго, морозоустойчивые... Вот они мои любопытные и глазастые девочки-красавицы (на некоторых фото кажется что они с интересом в объектив смотрят :-). Приятного просмотра!

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Фруктовое панно для кухни


Дано: основа деревянная, картинки распечатаны на фотобумаге, кракелюр двухшаговый, металлические кольца и цепочка. До сих пор для меня загадка как и отчего зависит поведение кракелюра. Везде делала одинаково, но получился разный...

пятница, 6 июля 2012 г.

Одиночество на частоте 52 Гц



Ученые знают про этого кита уже очень давно – статья про него появилась в New York Times еще в 2004 году, а впервые кит-одиночка был замечен 20 лет назад, в 1992 году, специалистами Национального управления по исследованию океанов и атмосферы. Кита помог обнаружить специальный прибор – гидрофон, разработанный инженерами американского военно-морского флота для обнаружения вражеских подводных лодок.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...